Планшет Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g

Планшет Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g отзывы

4,8

Отличный

Достоинства: . Качественная ось. Всё реально плавно и быстро. 2. Отличное качество сборки 3. ГОРАЗДО лучшая чувствительность сенсора. (по сравнению с использованными ранее устройствами) 4. Отличная камера. 5. Инет не тормозит. (банально откройте в одной и той же wi hi сети через браузер Androida и браузер iOS - яндекс карты).

Недостатки: 1. отсутствие sd, 2. itunes и остальные фишки аппла 3. не самая приятная цена Но это мелочи. Юзабилити гораздо важнее.

Отзыв: Почему вес это недостаток? Просто до IPhone, IPad и т. д. была фирма с тонкими и легкими телефонами Fly и все говорили ерунда Китай... пустой внутри поэтому и легкий а Яблоко легкое это КРУУУТО!!! Да простят меня защитники яблок, но в наше время телефон за 800 р. имеет блютус и флеш накопитель, а планшет брендовый без того и другого за 20 тыс это смешно. Эта проблема решаема можно по Wifi скажут многие, да я так и делал, передавал с Айфона на Айпад через Wifi предварительно включив точку доступа… Читать далее

Маленький компьютер

Достоинства: Небольшой размер Быстрая работа Как и вся техника Apple, прекрасно подходит для выполнения самых разных задач.

Недостатки: Вес (легкий), И ОПЯТЬ НЕТ НОРМАЛЬНОГО bluetooth!!!

Я ТОЖЕ ХОЧУ ТАКОЙ!

Достоинства: Удобный , красивый практичный!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Очень хочу такой, очень удорбный у моего друга он есть, очень удобный и практичный главно и красивой... я думаю то что вот на свое день рождение куплю обязательно такой! я считаю то что это лутчий Планшет мини, советую всем людям купить такой!

30.04.2013

Айпад мини))

Отзыв: )).

30.04.2013

Супер

Отзыв: Я очень сильно хотела себе айпад!!! Моя мечта сбылась, подарили. Я довольна, везде с собой таскаю) и зарядки на долго хватает!

Совершенство

Достоинства: Практичный, соотношение цена - качество.

Отзыв: В данном планшете хочу отметить в первую очередь - экран. Он очень яркий. Даже на солнце, видно практически все. Да и сенсор не подкачал, в приложения где надо точно нажать на кнопку, попадаешь на нее с первого раза. Так-же следует отметить функционал планшета. Тянет все без исключения игры, с зависаниями тоже проблем нет.

Клевый)

Отзыв: Apple iPad mini Wi-Fi4G 32GB (MD541TU/A)black/slate – компактная модель первенца эры «планшетостроения» – планшета iPad, еще более стильная, эргономичная, практичная и функциональная. Тонкий (7,2 мм), пропорциональный (134,7х200 мм) корпус планшета производит неизгладимое впечатление своей глянцевой лицевой панелью и матовой тыльной, строгими линиями и скругленными углами, своей «невесомостью» (312 г) и узнаваемым логотипом яблока искушения. Дисплей планшета радует своим высоким разрешением (10… Читать далее

Дороговат

Достоинства: Все бы его купили.

Недостатки: Нету денег на него:).

Отзыв: Все его хотят, он очень дорогой и не доступен для обычного человека т. к. стоит много денег! а так афигенно:).

Супер

Достоинства: Много.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: При размере в 7,9 дюйма тончайший LED дисплей обладает разрешением 1024 на 768 px и выполнен по IPS технологии. Дисплей iPad mini покрыт олеофобным покрытием, которое значительно снижает появление отпечатков пальцев. Сердцем Apple iPad mini Wi-Fi 32Gb Black является двухъядерный процессор Dual-core A5. На борту у iPad mini 32Gb Black - 32Гб дискового пространства для хранения книг, фильмов, музыки, игр и нужных программ. Естественно, что отлично работает весь софт от предъидущих гаджетов Apple… Читать далее

28.04.2013

Норм

Достоинства: Поддержка 4г.

Недостатки: Маленький экран.

Отзыв: Отличная вещь и еще поддержка 4г, удобность и это все благодаря его маленьким размерам, apple всегда радует людей отличной техникой.

27.04.2013

Планшет бомба! Всем советую!

Отзыв: Планшет просто суперский! Компактный и можный! Всем советую! У моего друга такой есть. Мы как засядем с ним и играем по очереди) Жалко у меня такого нету, но скоро серавно я его себе куплю).

Хорошая Вещь!

Недостатки: Экран не retina, но и без него графика прекрасная.

Отзыв: Давно хотела себе iPad. "Большие" радовали качеством экрана, но абсолютно не устраивали своим весом и размерами. Когда в России появился этот малыш, влюбилась с первого взгляда. В руке лежит очень удобно, легок. Настоящая находка для всех дам и тех, кому хочется иметь производительный планшет и не таскать тяжести.

Супер!

Достоинства: Функциональность, соотношение цена и качество.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Покупал планшет другу на день рождение, ему очень понравился, в первые два дня вообще не отходил от него, собираюсь покупать себе. На нем просто прекрасно смотреть фильмы, цветопередача на высоком уровне, битых пикселей нету, друг пользуется уже 4 месяц, подлагиваний нету. Рекомендую эту модель.

26.04.2013

Мощный аппарат

Достоинства: Широкие мультимедийные возможности.

Недостатки: Слабая батарейка.

Отзыв: Данный планшетник порою заменяет мне ноутбук! Удивляет набор функций и возможностей! Отличный доступ в интернет с 4g объемом встроенной памяти! Работа с документами, различные редакторы, яркий дисцплей, насыщенный красками!!! Вообщем аппарат для работы и развлечений!

24.04.2013

Удобен в использовании

Достоинства: Удобен в использовании.

Отзыв: Удобен в использовании, не занимает много места, мощный, и красивый, не виснет, хороший выбор за доступную цену.

Отзывы на Планшет Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g в категории Планшеты.