Кофе Jacobs Monarch

Кофе Jacobs Monarch отзывы

4,6
27.07.2013

Пойдет

Отзыв: Конечно это не элитный кофе, даже не самый хороший, но вот по соотношению качества и стоимости - вполне адекватный и нормальный вариант. У меня дома всегда на полке стоит такая баночка, на всякий случай если вдруг приспичит попить кофейку. Советую попробовать.

21.07.2013

Ниже среднего

Недостатки: Невкусный, ненатуральный.

Отзыв: Если вы когда-нибудь пробовали свеже-сваренный кофе, то уже никогда не сможете пить растворимую гадость. Купила кофе Jacobs Monarch растворимый на пробу. Еле допила банку, хотела выбросить. Полученное месиво можно выпить только если насыпать туда ложки три сахара.

19.06.2013

Вкусный

Отзыв: Хороший кофе, частенько его берем, т. к пьет вся семья и он довольно-таки быстро заканчивается. Вкус очень насыщенный, даже без добавления молока и сахара он будет просто божественный. С ним иногда проводятся акции, да и по цене весьма недорогой. Один из самых лучших.

24.04.2013

Хороший кофе

Достоинства: Вкусно Ароматно Крепко.

Отзыв: Хороший, крепкий кофе. Только дорогие они все в банке такие, но вкус кофе меня радует. Хотя они помойму все на одно лицо:).

17.04.2013

Нормальный кофе эконом-класса

Достоинства: Доступность цены. Отличное соотношение цены и качества. Бодрит и надежно прогоняет сон. Насыщенный аромат и приятный вкус. Оригинальная упаковка.

Отзыв: Кофе имеет насыщенный аромат. Приятный вкус без резко выраженных оттенков. Кофе отлично бодрит и прогоняет сон надолго. Я довольна и пользуюсь уже много лет. Признаю только этот кофе. Цена доступна практически каждому любителю кофе. Упаковка из достаточно толстого стекла, что защищает кофе при случайно упавшей банке. Расфасовка по 50, 100, 200 гр позволяет выбрать для себя приемлемый вариант. Часто попадает под акцию распродажи в супермаркетах.

13.04.2013

Приятный вкус

Достоинства: Приятный терпкий вкус.

Отзыв: Кофе Jacobs Monarch обладает приятным терпким вкусом. Кофе не горчит, зерны помолоты не слишком мелко, не сильно прожарен. Баночка с яркой зеленой крышкой. Постоянно пьем его не работе. отлично бодрит и поднимает настроение.

13.04.2013

Ничего особенного

Отзыв: Вообще я больше люблю натуральное кофе нежели растворимое. Всем известно как делается растворимое кофе. И оно не очень то уж полезное. Пробовала как-то растворимое кофе Jacobs Monarch. Обычное кофе, но пить его каждый день невозможно. Лучше все-таки варить натуральное.

12.04.2013

Пойдет

Отзыв: Я конечно же не в восторге, но впринципе, на мой взгляд вполне нормальный кофе. Получается очень крепкий напиток, со слегка резковатым ароматом, именно это мне немного и не нравится в этой марке, но мои родители любят пить именно этот кофе. Хватает на долго.

11.04.2013

Ароматный

Достоинства: Ароматный, насыщенный, бодрит.

Отзыв: Не скажу, что это лучший из растворимых кофе, но все же очень не плохой. Если сравнивать все с тем же Нескафе, у Якобса действительно "Чарующий аромат", без горчины, яркий, ненасыщенный. Нравятся крупные приятного цвета зерна, да и сам напиток получается насыщенно темным даже от ложки кофе. На вкус приятные, слегка отдает пережаренными зернами, но это даже бодрит. Кстати, не скажу, что так уж поднимает дух, но настроение однозначно!

11.04.2013

Не вкусный

Отзыв: Мне совсем не нравится этот кофе. Только реклама хорошая, а на вкус пережаренные зерна кофе. Аромат какой-то невнятный. Не покупаю этот кофе с недавнего времени совсем. Испортился, пить его невозможно. Зато цена достаточно высокая, будто за что-то вкусное.

16.03.2013

МММ кофе

Достоинства: +бодорящий.

Недостатки: - потом не уснут если выпить на нощ.

Отзыв: Я просто обожаю кофе пю его гдето 6 раз в день но особино мне нравитса кофе продукцыи Jacobs Monarch которое по мне самое якесное идинствиный минус хоть он для этого и приднозначен шо наноч когда пэш потом попросту гдето 2-3 часа не уснуть ну ради удовольствия надо чемто жертовать!

06.03.2013

Качественный

Достоинства: Лучший кофе, яркий вкус, насыщенный аромат.

Отзыв: Очень хороший кофе, с насыщенным ярким вкусом и ароматом. Нет запаха горелых зерен, для меня он лучший. И полезный, недавно было сделано такое открытие. Еще важно запивать кофе простой водой, во Франции в ресторанах вместе с кофе приносят фужер с водой. Не знаю почему, но они наверно что-то знают, чего мы не знаем.

Отзывы на Кофе Jacobs Monarch в категории Продукты питания.