Тушь для ресниц Avon Euphoric "Объем и длина"

Отзыв о Тушь для ресниц Avon Euphoric "Объем и длина":
Мне понравилась

25.08.2021

Отзыв

Здравствуйте. Я уже успела почитать немного отзывов о данном продукте, но все равно решила добавить немного от себя. Давно подсела на косметику этой фирмы, нахожу там недорогие товары, в том числе тушь для ресниц. Остановилась на Euphoric «объем и длина». Очень люблю такие кисточки, несмотря на широкие щетинки, они могут отлично прокрасить ресницы в самых труднодоступных местах.
Красивый фиолетовый флакон, плотно закручивается, имеет ограничитель, чтобы не набиралась лишняя тушь на кисть. К слову, на ресницах не оставляет липкости и излишней жирности, комочков. Подкручивает каждую ресничку, приподымает у корней.
Глаза ярко выражены, эффект накладных ресниц, без преувеличения! Мои ресницы, итак, густые, но благодаря этой туши они стали еще краше. По поводу стирания, у меня не возникают проблемы, легко убирается влажными салфетками. В течение дня держится, не крошится от сухости.
Сложно найти свою тушь, под форму ресниц и объемность. Но лично мне нравится этот вариант, хватает надолго, заказываю у представителя компании. Хорошая цена, я уверена, что лучше не переплачивать за марку.