Тушь для ресниц Avon Euphoric "Объем и длина"

Отзыв о Тушь для ресниц Avon Euphoric "Объем и длина":
Тушь для ресниц Avon Euphoric "Объем и длина"

16.10.2021

Отзыв

Раньше ресницы наращивала, так как не могла найти тушь, удовлетворяющую моим запросам. Перепробовала разные, начиная от продуктов массмаркета и заканчивая именитыми брендами. Но когда случайно накрасила ресницы тушью Avon Euphoric, другую больше не искала, и перестала наращивать.

Познакомилась с тушью через подругу. Она любит продукцию Avon, на сайте компании постоянно изучает новинки и следить за акциями. Увидев скидку на тушь, она купила себе две. А когда мы с ней гуляли, она попросила заскочить в пункт доставки заказов и забрать товар.

Забрав тушь, я расспросила о ней. Подруга поделилась, что тушь хорошая, делает реснички объемнее и длиннее. Я заинтересовалась, и попросила у нее вторую тушь купить. Придя домой, начала тестировать. Сам тюбик красивый, люблю, когда косметика стильно упакована. Кисточка сначала показалась неудобной. Но это первое впечатление. Наловчившись, я легко прокрасила каждую ресничку. Результат понравился. Ресницы стали длиннее, взгляд выразительнее. Мои небольшие глаза стали намного заметнее и ярче. С тех пор я фанатом туши Avon. Зарегистрировалась на сайте, заказываю в ближайший магазинчик компании. Заказы приходят быстро. Довольна выбором, забыла про наращивание, которое вредит ресницам. Рекомендую.