Тушь для ресниц Avon Euphoric "Объем и длина"

Отзыв о Тушь для ресниц Avon Euphoric "Объем и длина":
Магический взгляд, или как я отказалась от наращенных ресниц

05.12.2021

Отзыв

Те девушки, кто хоть когда-нибудь наращивали ресницы, знают, что после снятия ресничек, нужно долго и нудно восстанавливать их. Когда я увидела себя без ресниц вообще, я пришла в ужас!

Конечно, первым делом я побежала в магазин, чтобы купить необходимые средства для «реанимации» моих ресниц. Также я заказала туш для ресниц от Avon Euphoric. Подруги давно хвалили ее, и я решила испробовать этот продукт.

Сказать, что я была шокирована – это ничего не сказать, так как мои совсем негустые и короткие ресницы превратились в объемные и красивые. Конечно, я совсем не ожидала такого эффекта.

После восстановления ресниц, когда они отросли и немного поднялись, эффект стал еще круче! При нанесении первого слоя туши, ресницы обретают объем и густоту, при нанесении второго слоя – они подкручиваются и становятся намного длиннее.

Кисточка в туши Avon Euphoric сделана очень качественно, она имеет множество ворсинок, которые тщательно прокрашивают каждую ресничку и не позволяет им слипнуться. Дозатор – не менее важная деталь в любой туши. Он отлично убирает лишний продукт с кисточки, тем самым избавляет от эффекта «паучьих лапок». Запах у туши очень приятный.

Уже год пользуюсь Avon Euphoric и ни о чем не жалею. Я забыла о наращенных ресницах, и теперь пользуюсь только этой тушью.