Тушь для ресниц Avon Euphoric "Объем и длина"

Отзыв о Тушь для ресниц Avon Euphoric "Объем и длина":
Тушь для ресниц от Avon, в которую невозможно не влюбиться!

24.08.2021

Отзыв

Всем доброго времени суток!
Думаю, сложно найти девушку, которая никогда не пользовалась тушью для ресниц. При этом, цели могут немного отличаться. Кто-то хочет увеличить объём, длину, кто-то-сделать светлые ресницы более тёмными. Про себя хочу сказать, что ресницы у меня от природы очень длинные, но светлые. Поэтому, если я подкрашу их тушью, то комплименты по поводу моих длинных ресниц мне обеспечены) Минимальный макияж делаю почти ежедневно, поэтому тушь у меня расходуется достаточно активно.
Какого-то предвзятого отношения к косметике от Avon у меня нет, я не гонюсь за брендами и дорогостоящими средствами.
Сегодня хочу рассказать вам про тушь для ресниц Avon True Euphoric)
Красивый лиловый флакончик находится в бумажной коробочке. Щётка формы песочных часов.
Теперь перейдём к тому, что непосредственно нас интересует, как тушь проявляет себя в деле!
Наносится хорошо, успешно прокрашивает реснички, не склеивает их, тушь не комкается) Есть четыре цвета этой туши. У меня ультра чёрный. Цвет очень насыщенный, то, что нужно! Мои светлые, непримечательные реснички сразу стали заметными. Визуально увеличилась их длина и объём.
Что касается стойкости, на рабочий день (а это 8 часов) её отлично хватает.
Смывается любой мицеляркой.
В общем, очень достойная тушь, однозначно могу порекомендовать её) Мне очень понравилась!
Желаю всем красоты и здоровья!