Тушь для ресниц Avon Euphoric "Объем и длина"

Отзыв о Тушь для ресниц Avon Euphoric "Объем и длина":
Не наделил меня Бог длинными и густыми ресницами, ну что тут

01.12.2021

Отзыв

Приходиться пользоваться особенной тушью, удлиняющей ресницы и делающей их более густыми. При выборе косметики особое внимание обращаю на качество, цену и дизайн. В случае с тушью, щёточка имеет не маловажную роль, ведь именно от неё зависит, как тушь будет ложиться на ресницы. Здесь она крупная, одним движением покрывает основную поверхность. Купила тушь для ресниц Avon Euphoric "Объем и длина" и не могу нарадоваться. Эффект бомбический, как и оттенки. Решила выйти за рамки привычного чёрного цвета и приобрела нестандартную фиолетовую. Неожиданно хорошо смотрится на моих ресницах. Получила несколько комплиментов од сотрудников. Что касается качества, то оно меня вполне устраивает. Консистенция средняя, не густая и не редкая. Не растекается и не сбивается в комочки. Главное, что не нужно наносить несколько слоёв, что бы достигнуть желаемого эффекта. В случае с Avon Euphoric "Объем и длина" всё без дополнительных нагрузок. Туш отлично смывается обыкновенной мицеллярной водой, глаза не щипят и не воспаляются. Цена доступная. Пользуюсь косметикой Avon на протяжении нескольких лет и всегда довольна их продукцией. Однозначно рекомендую данную тушь. Пусть каждая женщина попробует новый оттенок, ведь это классно и интересно!