Тушь для ресниц Avon Euphoric "Объем и длина"

Отзыв о Тушь для ресниц Avon Euphoric "Объем и длина":
Отличный результат

28.12.2021

Отзыв

Всегда мечтала об выразительно и соблазнительном взглядом, однако с моими ресницами никогда не удавалось добиться желаемого результата.
Использовав многие туши, я просто смерилась с тем, что у меня такие мелкие ресницы и тонкие. Даже пользовалась советами из интернета, пробовала сначала пудру нанести, а только лишь потом тушь. Но, всё это мне не помогало, к тому еще осыпалось и было вовсе не красиво.

Подарили мне в наборе тушь для ресниц от Avon Euphoric "Объем и длина". С этой продукцией знакома очень давно ещё со студенческих пор, поэтому в принципе отнеслись к подарку положительно.
Тушь имеет красивую и необычную форму, которую удобно держать в руке. К тому ещё и покрыта таким необычным оттенком, на солнце словно хамелеон.

Кисточку очень удобная и в меру длинная, пушистая и в форме восьмёрки. Благодаря этому каждую ресничку тщательно прокрашивает и не даёт слипнуться.
Мне хватило буквально по одному слою нанести на ресницы, для того чтобы получить выразительный взгляд. Ресницы так преобразились и стали густыми и объёмными.

Отлично носиться на протяжении дня и не осыпается, самое приятное, что при понимании взгляда вверх она не отпечатывается на веке. Отличная тушь для тонких и редких ресниц!