Be First Vitamin D3 60 гелевых капсул

Отзыв о Be First Vitamin D3 60 гелевых капсул:
Мне очень нравится

Безопасность
17.02.2020

Достоинства

Эффект, цена, состав.

Недостатки

Отзыв

Если честно, то раньше я вообще не знал, что витамин D3 можно пить отдельно. Пока мне не посоветовал мой тренер, для того чтобы как-то стабилизировать свой вес. Он у меня то резко падал, то наоборот неделями стоял на месте. Если честно, это меня очень беспокоило, мне даже пришлось сдать анализы, которые показали, что с моим оргазмом все в порядке. Изначально, я был очень удивлен его стоимостью, можно сказать, что просто копейки. Решил и посмотреть результат. Принимать начал строго по инструкции, чтобы не получилась передозировка. Стал замечать, что вес как-то стабилизировался, если уходил, то строго в положенную норму, ни каплей больше. Даже заметил, что в стрессовых ситуациях реагирую адекватнее, чем раньше. А это несказанно меня радует.
Усталость почти не испытываю, я не знаю это из-за добавки или просто так. Но все стало переносится как-то легче, особенно нагрузки на работе. Недостаток витаминов тоже перестал испытывать, хотя раньше, уже в феврале-январе постоянно болел и начинались проблемы с кожей. Сейчас такого нет. Препарат работает на все 100%, а стоит копейки по сравнению с подобными препаратами, только более раскрученных брендов.