Be First Vitamin D3 60 гелевых капсул

Отзыв о Be First Vitamin D3 60 гелевых капсул:

Безопасность
04.05.2020

Достоинства

Про простудные заболевания я уже не вспоминаю как минимум полгода, даже легкого кашля нету.

Недостатки

Отзыв

Всегда были очень слабые кости, особенно в школе было очень много травм и переломов. Конечно, во взрослом возрасте их уменьшилось, но все-таки были. Пробовал и кушать много творога и пить витамины комплексами, но знакомый подсказал купить именно эту добавку с витамином D3. Когда пошел приобретать ее, то бы очень приятно удивлен ценой. Витамины, которые стоят меньше 500 рублей до сих вызывают у меня удивление. Но все-таки взял. На вкус приятные, противного или резкого запаха не имеют, поэтому пить их даже приятно. Эффективные, теперь могу сказать точно. Было много возможностей получить хорошую травму, но с момента приема, любое мое падение заканчивается буквально одни синяком. С точностью хочу сказать, что данный витамин работает очень хорошо, а для таких я важно, что быстро.
Этой баночки мне хватает на длительный период, так как всегда пью строго по инструкции, соблюдая дозировку. Заметил еще, что мой иммунитет неплохо так укрепился с этой добавкой.