Фильм "Живая сталь" (2011)

Отзыв о Фильм "Живая сталь" (2011):
Топовый фильм

Игра актеров
Декорации
17.02.2020

Достоинства

Отличный сюжет.
Очень интересный.
Фантастика.
В главной роли Хью Джекман.
События фильма происходят в будущем.
Бои роботов.

Недостатки

Недостатков, на мой взгляд, нет.

Отзыв

Все привет! Недавно, пересматривал один из своих любимых фильмов "Живая сталь" (2011) и решил поделиться с вами своими впечатлениями. На мой взгляд, это один из лучших фильмов про бои роботов. Лично я пересматривал его более пятнадцати раз и он не перестает мне надоедать. Отличная графика, хороший сюжет, действия фильма происходят в будущем, боевые роботы, в главной роли Хью Джекман, что может быть ещё лучше и интереснее. Минусов или недостатков я не нашел, да и не пытался искать, слишком сильно был увлечен просмотром. Честно говоря, я все ещё жду и надеюсь, что скоро выйдет долгожданная вторая часть, которая будет являться продолжением первой. Когда смотрел этот фильм в первый раз, не удержался и пустил слезинка в конце. Я настоятельно рекомендуем посмотреть этот фильм, ведь это один из лучших фильмов про робобокс. Он обязательно должен вам понравится. Я не знаю ни одного человека которому этот фильм бы не понравился. Для просмотра в свободное время этот фильм годится на все сто процентов. Надеюсь, мой отзыв был для вас полезен. Спасибо за внимание!