Фильм "Живая сталь" (2011)

Отзыв о Фильм "Живая сталь" (2011):
Советую посмотреть этот фильм здесь показано противостояние

Игра актеров
Декорации
19.09.2021

Достоинства

1-Актёрский состав.
2-Хорошая графика прорисовка.
3-Очень оригинальная задумка фильма робобокс.

Недостатки

Плавающий сюжет.

Отзыв

Что я хотел увидеть в этом фильме? Я хотел увидеть бои, мясо, динамику. И я их получил! Ждать от подобного творения сюжета - онанизм! Поверьте, практически невозможно объединить по-настоящему хороший сюжет если фильм по-сути должен быть зрелищным.. .. Не скажу, что это самая ожидаемая премьера этого года. Но на фильм «Живая сталь» пойду смотреть обязательно. Как пропустить бокс огромных роботов, которыми управляют живые люди? Кстати, бонусы за их выигрыши получают тоже исключительно живые люди. И мне интересно, разовьют ли авторы из этого конфликт? Например, восстание роботов против людей ли создание робото-профсоюза? Хорошую тему придумали, надеюсь, извлекут из нее максимум))) Мужчины никогда не перестанут играть в игрушки. Никогда. Это точно. Раз в бокс запретили играть живым людям, значит, надо придумать им замену, но чтобы взрослые мальчики могли бы этой заменой управлять. Вечный тотализатор. Мне кажется, «Живая сталь» - абсолютно мужецентристский фильм. Но действии обещает быть забавным, хотя тема отца и вновь обретенного сына – уж слишком банальной. Но ладно, посмотрим. Круто, роботобокс. Да, роботы на ринге у нас еще не выступали. Что только не придумают киношники, чтобы как-то нас развлечь. Глубокий им за это поклон. Только бы с историей мальчика – обретенного вновь отца они бы не переборщили. А то могу сделать какую-нибудь приторную конфетку. Хотя, вроде, она такой и обещает быть. «Живая сталь» со слезливой историей? Посмотрим, премьера уже не за горами))).

Фильм "Живая сталь" (2011) фото 1