Мультиварка Redmond RMC-M902

Мультиварка Redmond RMC-M902 отзывы

02.05.2024

Мультиварка с полезными функциями готовки

Достоинства: Быстро и качественно готовит еду, автоматические программы, кулинарная книга, керамическая чаша, автоподогрев.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Я даже не думала о том, чтобы покупать мультиварку. Всю жизнь сама готовила при помощи плиты или духовки. Я знала про это устройство, просто не было необходимости в покупке. Но, видимо, дети больше меня знают, потому что они взяли и подарили мне мультиварку. Первое время я не пользовалась ей, а потом ради интереса приготовила в ней суп. И мне понравилось, то как суп приготовился. Примерно столько же времени ушло на готовку, как если бы я готовила на плите. После этого стала чаще пользоваться мул… Читать далее

30.04.2024

Удобная и надежная мультиварка

Достоинства: Удобно пользоваться, автоматические программы, можно готовить по-разному, настройка таймера для старта готовки.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Я знаю, как работает мультиварка. Когда жила с родителями, то постоянно пользовалась ей, потому что удобно. Она сама готовила еду, даже ничего не переваривалось, в отличие от того, как я готовила блюда на плите. Когда переехала от родителей в свою квартиру, то даже забыла про это устройство, и какое оно удобное. Я только несколько месяцев назад пришла к тому, что мне надоело постоянно находиться у плиты. Так что вспомнила про мультиварку, и через интернет заказала её. Мне понравилась вот эта мод… Читать далее

30.04.2024

Многофункциональная мультиварка, которая помогает готовить е

Достоинства: Автоматически готовит блюда, удобное сенсорное управление, отличные размеры, стильный внешний вид, отложенный старт, автоподогрев.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: У меня перестало хватать времени на то, чтобы готовить еду на всю семью. Прихожу с работы домой, а нужно всех накормить, но сил уже нет. Хорошо, что муж это заметил, и просто купил мультиварку, чтобы я не мучилась. Мне нравится её внешний вид, выглядит стильно и лаконично. У неё удобное управление, потому что панель сенсорная. Ну и размеры у мультиварки тоже подходящие. Я её поставила на столешницу на кухне, она не занимает много места. Что касается готовки еды, то наконец-то мне стало намног… Читать далее

28.04.2024

Качество на высоте

Отзыв: Классическая такая мультиварка. Как раз выбирал мультиварку для себя и заметил конкретно эту модель у друзей в гостях, решил взять такую же, чтобы не прогадать с выбором, действительно не прогадал. Она отлично готовит, занимает минимум места на кухне и так же минимум времени требует на готовку, мне достаточно подготовить продукты, а самой готовкой занимается она, даже необязательно стоять рядом и контролировать ее работу.

26.04.2024

Гиперфункциональный помощник на кухне

Достоинства: Соответствие цены и качества, простота использования, вместительность.

Отзыв: Мы с мужем купили мультиварку Redmomd RMC-M902 примерно два месяца назад. До этого никогда не пользовалась подобной бытовой техникой, поэтому боялась, что не разберусь с мультиваркой, и так и будет она стоять без дела. Однако в первые же дни я поняла, насколько ошибалась. У мультиварки достаточно простое управление, все понятно на интуитивном уровне. Сначала ты смотришь на панель и не понимаешь, что к чему, а когда начинаешь с ней работать, то понимаешь, как все легко. Да, у мультиварки очен… Читать далее

21.04.2024

Ниндзя на кухне

Достоинства: Универсальная, вкуснятина на обед, стильный черный дизайн, готовлю с удовольствием.

Недостатки: Особо и нет.

Отзыв: Она как ниндзя на кухне, все делает на ура, и еще и стильно выглядит. Я вам честно скажу, до покупки этого чуда я даже не подозревала, на что она способна. Но как только привезла ее домой, начала втыкать рецепты и экспериментировать – просто чума. Я вообще кайфую от того, что она такая универсальная – могу в ней и пельмени пожарить, и стейк запечь, и кашу сварить. Никаких проблем, никаких хлопот, просто засыпаешь ингредиенты, нажимаешь пару кнопок – и исполняется чудо. Эта черная красотка ст… Читать далее

Мне такая мультиварка подходит

Достоинства: Удобная, быстрая и качественная.

Недостатки: Никаких недостатков.

Отзыв: Для меня мультиварка стала настоящим спасением с тех пор, как я начал жить один. Готовить я не просто не умею, но и не люблю, раньше питался перекусами или заказной доставкой, но домашнюю еду я, все-таки, люблю больше, потому и купил REDMOND RMC-M90. Программ у нее много, готовит она качественно абсолютно любое блюдо, я доволен.

12.04.2024

Классная мультиварка с полезными функциями

Достоинства: Стильный внешний вид, сенсорное управление, удобная ручка, автоматические программы готовки, автоподогрев, книга рецептов.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Долгое время пользовалась мультиваркой, и так привыкла в ней готовить, что даже к плите не подходила. К сожалению, она уже была старой, так что сломалась. Мне пришлось в быстром темпе искать новую мультиварку. Знающие люди посоветовали обратить внимание на мультиварки от компании Редмонд. Я так и сделала, среди большого выбора устройств, больше всего, мне понравилась вот эта модель. Мультиварка стильно выглядит. У неё сенсорное управление, что тоже для меня в новинку. Ну и круто, что у неё есть … Читать далее

Мне все в ней нравится

Достоинства: Программы, есть функции автоподогрева и отложенного старта, хорошо готовит.

Отзыв: Мультиварка мне досталась в подарок. Изначально думал, что такой себе подарок, а потом попользовался месяц и осознал, насколько это практичная вещь. Готовит сама, рядом стоять не надо. Может приготовить любое блюдо, главное выбрать подходящую программу или вручную настроить мультиповар, а дальше она сама.

11.04.2024

Мне все нравится

Достоинства: Много программ, сенсорная панель управления.

Отзыв: Я такой человек, что мне проще спихнуть на кого-то готовку, нежели самому корячиться над нелюбимым делом. Да, я не люблю готовить, но я же не плохой человек из-за этого)). Мне помогает мультиварка, программ у нее много, так что я могу приготовить абсолютно любое блюдо. Не ограничиваюсь только автоматическими программами, есть и ручная настройка.

05.04.2024

Всё понятно и просто

Достоинства: Сенсорное управление, количество автоматических программ.

Недостатки: Никаких, пожалуй.

Отзыв: Мне очень нравится тот факт, что я быстро разобралась с тем, как управлять этой мультиваркой, хотя для меня это первый опыт, ведь я обычно готовила блюда исключительно самостоятельно, но теперь пользуюсь этой мультиваркой для упрощения задачи. Зачем тратить время на готовку, если можно потратить его, например, на йогу или что-то в таком духе?

04.04.2024

Моя умница просто

Достоинства: Программы нужные, количество этих программ, качество работы.

Недостатки: А вот их и нет-то.

Отзыв: При помощи этой мультиварки легко приготовить что-нибудь вкусненькое, будь то десерт какой-нибудь, суп или же первое блюдо. В любом случае, качество не подведёт, как мне кажется. По крайней мере меня оно точно не подводит, и это здорово. Дизайн крутой у этой мультиварки, она реально стильно смотрится, я так думаю. )).

29.03.2024

Покорила мое сердце и желудок

Достоинства: Много автоматических программ, можно выпекать хлеб, вместительная чаша.

Недостатки: Ничего такого.

Отзыв: Покупал мультиварку, потому что не люблю готовить. Начал с малого: каши да супы, а когда приноровился к ее управлению, начал готовить что-то более сложное с мультиповаром и даже брать рецепты из книги, которая тоже идет в комплекте. Удобная и быстрая, с ней я трачу мало времени и сил на готовку, вот.

28.03.2024

Простая, но практичная

Достоинства: Качество готовки, антипригарное покрытие чаши.

Недостатки: Никаких недостатков.

Отзыв: Я привык к простой и быстрой готовке, не люблю сильно заморачиваться. С такой мультиваркой это возможно: пару действий и готово, она готовит, а я занимаюсь своими делами. Тут есть и автоматические программы, и мультиповар, где можно самому настроить как температуру, так и таймер готовки, все, как у духовки - просто же. ).

19.03.2024

Отличная вещица

Достоинства: Много программ, антипригарное покрытие, функция мультиповар.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Сначала мне казалось, что я не смогу разобраться в обилии программ и функций, но благодаря подробному руководству и интуитивному интерфейсу, мне удалось быстро освоиться. Мультиварка имеет большое количество программ, которые позволяют готовить самые разные блюда - от супов до выпечки. Керамическое покрытие чаши обеспечивает равномерное прогревание продуктов и облегчает процесс мытья. Функция автоподогрева сохраняет блюдо горячим до момента подачи на стол, а отсрочка старта позволяет запрограмми… Читать далее

Отзывы на Мультиварка Redmond RMC-M902 в категории Мультиварки.