Восстанавливающий гель для душа "AMVASSADOR DARK"

Отзыв о Восстанавливающий гель для душа "AMVASSADOR DARK":
Отличный гель для душа!

23.02.2020

Достоинства

Очищает и увлажняет. Устраняет сухость, тонизирует и питает.

Недостатки

Отзыв

Вместе с шампунем-кондиционером AMBASSADOR, я подарила мужу восстанавливающий гель для душа этой же марки. Он тоже содержит B7-Arginin. Этот гель для душа поддерживает защитную функцию Коди на высоком уровне, способствует разглаживанию и повышению её эластичности. B7. Восстанавливает уставшую кожу, предаёт сияние и помогает регулировать уровень увлажненности. Повышает тонус и смягчает. Arginin. Незаменимая аминокислота arginin глубоко питает кожу, улучшая её цвет. Регенерирует и устраняет сухость. У этого геля объём такой же как и у шампуня 250 мл. Срок годности у него 36 месяцев, тоже так же как и у шампуня! Мужу очень понравился этот гель, он сказал что он действительно очень хороший. Кожа после него мягкая, как у младенца! И очень приятный запах, чуть пореще чем у шампуня, но вместе они очень приятно пахнут! Покупались они вместе и одной марки, по этому и аромат у них в тандеме! В общем мужу очень понравился этот гель, по этому я всем рекомендую этот гель и мужчинам, и девушкам для своего любимого мужчины. И можете быть уверены, что вашему мужчине он очень понравится!