Конфеты "Вернисаж"

Отзыв о Конфеты "Вернисаж":
Самые вкусные!

23.02.2020

Достоинства

Нежные, в меру сладкие.

Недостатки

Отзыв

Я очень люблю, когда мне дарят подарочки, а особенно люблю шоколадные конфетки. Муж подарил мне набор шоколадных конфет Вернисаж! В него входят конфеты: сливочный крем со вкусом фисташки и шоколадный крем и цукаты! Эти конфеты фабрики имени Н. К. Крупской! Эти конфеты не содержат ГМО. Они содержат какао-продукты собственного производства и международные стандарты безопасности пищевой продукции! Масса одной коробки конфет 210 грамм. Всего в ней восемнадцать конфет! По девять конфет разного вкуса. "Вернисаж"-гармония культурного наследия и богатой политры вкусовых оттенков; классика художественного искусства в сочетании с шедеврами шоколадного мастера. Мне очень понравились эти конфеты! Если вы хотите сделать приятное кому то, или выразить кому то восхищение или благодарность, то купите в подарок конфеты Вернисаж! я уверена что ваш подарок оценят! Я рекомендую эти конфеты, как для домашнего чаепития, так и для каких то любовных вечерних посиделок! Покупайте, пробуйте! Останетесь довольны! Уверенна!