Майонез "Провансаль" Авеню Вкуса.

Отзыв о Майонез "Провансаль" Авеню Вкуса.:
Вкусный майонез!

24.02.2020

Достоинства

Не содержит ГМО. Не дорогой! Вкусный.

Недостатки

Отзыв

А вы любите салатики? А мы очень любим. Самое важное в заправке любого салата-это Майонез. Для наших любимых салатов мы выбрали майонез Провансальской, Авеню Вкуса. Он имеет ЭКО-контроль. Он не содержит ГМО. Этот майонез не содержит искусственный ароматизаторов. Он не содержит искусственных красителей. Майонез содержит полезные Омега- кислоты и витамин Е. Провансаль-дипломант "лучших товаров России". Этот майонез, товар " Красноярского майонезного завода". Для нашей семьи я беру майонез 200грамм, если у вас большая семья, или вы собираетесь приготовить большое количество блюд, которые содержат майонез, то есть пачки в которых 400 грамм, и по моему даже есть пачки в которых есть 800 грамм. Этот майонез не дорогой. В наших магазинах маленькая пачка стоит 28 рублей. Это Красноярский край, может где-то чуть дешевле ю, или чуть дороже, но не очень дорого. Я думаю что это прекрасное соотношение цены и качества этого майонеза. В общем я всем рекомендую попробовать! Я думаю, что всем как и мне он понравится!

Другие отзывы на Майонез "Провансаль" Авеню Вкуса.