Майонез "Провансаль" Авеню Вкуса.

Отзыв о Майонез "Провансаль" Авеню Вкуса.:
Спасибо производителю

03.03.2020

Достоинства

Цена и качество.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

Этот майонез у нас появился совсем недавно. Я люблю готовить всякие холодные закуски и необычные салаты. Знаю много хороших рецептов, близкие и знакомые хвалят мои блюда. Залогом вкуса является правильный выбор салатной заправки. Майонез с обычным составом не придает своеобразия закуске или блюду. Этот мне понравился на вкус, к тому же менее вредный. Состав указан на обратной стороне упаковки, в котором присутствуют полезные компоненты, витамины. Сомнительные добавки не обнаружены. Абсолютно безопасный и качественный продукт. Рекомендую к покупке и тем, кто следит за здоровьем и фигурой. Я работаю в сфере спорта и искусства, стараюсь избегать вредных и калорийных продуктов. Майонез первый раз купила для приготовления куриного салата и закуски из помидор. Сочетается с овощами, куриными, грибными, мясными и рыбными салатами, закусками из морепродуктов. Можно добавлять в первые блюда в качестве заправки. Приятный, легкий, густой, хорошо пропитывает ингредиенты в салатах. Попробуйте приготовить куриный рулет из лаваша с этим майонезом. Очень вкусная вещь! Намажьте лист лаваша майонезом, выложите сверху порванные руками листья пекинской капусты, измельченное мясо отварной курицы и обжаренные грибы. Сверху потрите сыр. Добавьте сверху немного майонеза и заверните рулет. Поставьте в холодильник, а перед подачей порежьте на порции и немного подогрейте в микроволновке. Отличная заправка для любых блюд! Стоит недорого, но не везде продается.

Другие отзывы на Майонез "Провансаль" Авеню Вкуса.