Майонез "Провансаль" Авеню Вкуса.

Отзыв о Майонез "Провансаль" Авеню Вкуса.:
Майонез Провансаль Авеню вкуса

30.03.2021

Достоинства

Вкусно и недорого.

Недостатки

Не выявлено.

Отзыв

Майонез Провансаль бренда Авеню вкуса покупаю регулярно. Стоит он не так дорого, по сравнению с другими майонезами из такой же категории. Выпускается этот майонез Красноярским майонезным заводом, который всегда славился качеством своей продукции. Недаром на майонезе этого завода стоит знак качества Кедровая шишка. Содержит он в основном натуральные ингредиенты: подсолнечное масло, сахар, сухой яичный желток и другие компоненты, разрешенные ГОСТом. Мне нравится консистенция и вкус этого продукта. Вкус сливочный, без неприятной кислоты, которая иногда встречается в других майонезах. Цвет молочный приятный. Еще у майонеза Авеню вкуса удобная упаковка. Упакован он в дой-паки разной фасовки. Все виды дой-паков имеют колпачки, которые позволяют дозировать содержимое пакета. Я брала упаковки и по четыреста и по восемьсот грамм. На небольшую семью, как у меня, маленькой упаковки вполне хватает и для приготовления салата, и для того чтобы заправить суп, и для того, чтобы просто приготовить бутерброд. При необходимости, его всегда можно докупить в местных магазинах. Рекомендую этот продукт.

Майонез "Провансаль" Авеню Вкуса. фото 1

Другие отзывы на Майонез "Провансаль" Авеню Вкуса.