Сериал "Сверхъестественное" (2012)

Отзыв о Сериал "Сверхъестественное" (2012):
Стоит посмотреть

29.02.2020

Достоинства

Актеры, сюжет.

Недостатки

Отзыв

Сверхъестественное просто отличный сериал, пусть и не из новеньких. В этом сериале говорится о двух братьях Сэм и Дин Винчестеры, обожаю их. Они охотятся на всякую нечисть, помогают людям, хотя своих проблем хоть отбавляй. Просто бомба сериал. Я давненько смотрела его, но не так давно не знала что посмотреть и начала смотреть Сверхъестественное с самого начала, а сезонов там немало. Изначально мне посоветовали родственники, не особо хотела смотреть, но просмотрев несколько серий я уже не могла остановиться. Этот сериал просто захватывает дух, можно смотреть не отрываясь. Но скорее этот сериал подойдёт людям, которым не хватает адреналина или хочется криминального или ужасного. Сверхъестественное именно тот сериал. Я обожаю его. В этом фильме есть и романтика и трагедия и криминал, конечно больше тут в нем ужасных призраков, вампиров, оборотней и всяческой другой нечисти. Я советую всем посмотреть данный сериал. Фильм просто берёт за душу, но самое крутое в нем, это актеры красавчики братья. Вообщем сериал обалденный, можно смотреть бесконечное количество раз.

Сериал "Сверхъестественное" (2012) фото 1