Сериал "Сверхъестественное" (2012)

Неплохой

Игра актеров
Декорации
04.03.2020

Достоинства

Актеры.

Недостатки

Фантастика.

Отзыв

Сериал является фантастическим, что мне не очень понравилось. Слишком много нереального здесь присутствует. Кино скорее для подростковой аудитории. Вышло 15 сезонов. Я посмотрела первые 2. Чем больше развивался сюжет, тем неинтереснее мне становилось. Думаю, что 15 сезон - конечный, а сюжет подошел к своему логическому завершению. Игра актеров превосходная. Эмоции передали достоверно. Рейтинг очень высокий (оценка 8 из 10). Спецэффекты отличные. Одна серия длится около 45 минут.
Фильм рассказывает о красавцах - братьях, которые расследуют паранормальные явления. В каждой серии есть что-то новое - новые существа, новые демоны. Сериал особенно понравится тем, кто любит фэнтези. Его чем-тто можно сравнить с фильмом "Волчонок". Некоторые сюжетные линии у них похожи. Наверное судя можно отнести фантастических оборотней и прочих демонов.
Явных недостатков в сериале я не увидела. Есть ляпы по сюжету, но они бывают у всех. Съемки происходят в живописных местах и в красивых городах Соединенных штатов.