ФингерФикс (Finger Fix)

Отзыв о ФингерФикс (Finger Fix):
Помогает быстро заживить кожу

17.07.2020

Достоинства

Быстро помогает.

Отзыв

На Фингерфикс я наткнулась в поисковике, когда хотела найти хорошее средство для заживления трещин на руках.
Фингерфикс предназначен для пальцев и кожи рук, поврежденной вследствие дефицита витаминов и микроэлементов, под воздействием агрессивных факторов окружающей среды или небольших ранок.
Тюбик небольшой 10 г. , но однозначно его хватит вам на долгое время, поскольку консистенция у средства плотная, густая и требуется ее минимальное количество.
Наносила буквально горошинку на трещину, Фингерфикс ее как будто заполняет, затем необходимо провести влажным пальцем для образования защитной пленки.
После этого лучше приклеить пластырь или повязку сделать, чтобы в течение дня пленочка не стиралась, но можно и так ходить. Наносила я дважды в день утром и вечером.
Кстати, при попадании средства на трещину никакого дискомфорта нет, оно нейтральное, не жжет и не щиплет кожу.
Средство работает по принципу защиты и быстрого заживления за счет своего состава. Фингерфиксом приятно пользоваться.
От своей проблемы я избавилась на третий день.

ФингерФикс (Finger Fix) фото 1

Другие отзывы на ФингерФикс (Finger Fix)

17.07.2020 23:24
Реально хватает очень надолго, я уже пару лет им пользуюсь, в основном на даче от хозяйства всякие ранки и трещинки бывают, заживляет действительно прекрасно, на ночь помажешь, а с утра уже всё прилично затягивается и не болит.