ФингерФикс (Finger Fix)

Отзыв о ФингерФикс (Finger Fix):
Быстрое заживление трещин

05.09.2020

Отзыв

Я периодически сталкиваюсь с такой проблемой, как трещины на коже пальцев рук. Обычно это происходит сбоку около ногтевого ложа, довольно болезненно и при любом задевании пальца обо что-либо присуствует дискомфорт. Просто заклеив пластырем ситуация не улучшается, а при отдирании потом пластыря присутсвуют неприятные ощущения. Вычитала про пленкообразующее средство Фингерфикс.
Фингерфикс предназначен для местного применения при трещинах и мелких порезах на руках, производство Швейцария.
Туба небольшая, 10,0 г. Само средство густрое, пастообразное, белесого цвета.
Применяется так: нужно выдавить небольшое количество средства, распределить по поврежденной коже (естественно чистой), затем нужно провести влажным пальцем по этому месту, чтобы сработали адгезионные (сцепляющие) свойства. Можно накрыть обработанный участок кожи пластырем или повязкой для предотвращения стирания пленки.
Наносила я Фингерфикс дважды в день, при нанесении нет непритных ощущений, он не щиплет, не жжет ранку. За три дня у меня полностью прошла трещина на коже, чему я была приятно удивлена.
Однозначно быстрое решение проблемы, рекомендую.

ФингерФикс (Finger Fix) фото 1 ФингерФикс (Finger Fix) фото 2

Другие отзывы на ФингерФикс (Finger Fix)

05.09.2020 08:43
Тоже последнее время с сухостью и трещинками на пальчиках столкнулась, прямо напасть. Сухость-то ещё ладно, просто крем жирненький используешь и проблема решается, а вот трещинки от него не заживают. Так что тоже искала спасение и пришла к фингерфикс крему, действительно очень круто и быстро заживляет.