ФингерФикс (Finger Fix)

Отзыв о ФингерФикс (Finger Fix):
Скорая помощь при трещинах на пальцах

17.02.2023

Достоинства

Удобный, обезболивает, заживляет.

Недостатки

Нет их.

Отзыв

Для меня зима - это не только катание на коньках и лыжах и красивые пушистый снежок, для меня зима скорее является испытанием для кожи, особенно страдают пальцы рук. Даже перчатки не всегда спасают мою кожу от появления трещин на коже. Но так как это происходит не первый сезон, у меня уже есть проверенные средства. А самым лучшим из них является крем Фингерфикс, это средство точечного нанесения на трещинку. Крем производится в Швейцарии, а продается в аптеках. И хотя упаковочка совсем небольшая, хватит ее на целый сезон. Как я и сказала, Фингерфикс наносится точечно, но важно учитывать, что после нанесения его надо фиксировать влажным пальцем. Тогда Фингерфикс становится более тягучим, и образует на коже защитную пленку. Состав у средства внушает доверие, а уже после первого применения можно убедиться, что состав этот действительно работает, очень быстро уходит боль, а за несколько дней ранка полностью заживает. Для надежности Фингерфикс можно зафиксировать дополнительно пластырем. Вот такое вот отличное средство экстренной помощи при трещинах на пальцах.

ФингерФикс (Finger Fix) фото 1 ФингерФикс (Finger Fix) фото 2