ФингерФикс (Finger Fix)

Отзыв о ФингерФикс (Finger Fix):
Как быстро заживить трещинки

28.10.2020

Достоинства

Удобный
Экономный расход
Быстро заживают ранки.

Недостатки

Отзыв

Из-за того, что часто пользуюсь антисептиками на протяжении длительного, не мудрено, что кожа рук стала сухой и начала трескаться.
Эти ранки болели, я не могла спокойно убирать и даже мыть посуду. Обычный крем для рук только на время смягчал кожу и не приносил никакого облегчения.
Поэтому я заказала себе средство Фингерфикс.
Он действует достаточно просто, он образует на трещинке пленку, которая защищает ранки от внешних воздействий и ускоряет заживление.
Я наносила тонкий слой средства на саму трещинку, сверху проводила влажным пальцем и когда образовывалась пленка, фиксировала пластырем. Обновлять его нужно всего два раза в день утром и вечером. Поэтому расходуется он экономно. При нанесении не щиплет, не вызывает никакого дискомфорта. Удобрен в использовании.
И классно, что есть тоненький носик и удобно выдавливать средство на трещинку.
Обновляла Фингерфикс два раза в день утром и вечером.
Уже через три дня мои трещинки зажили и я смогла спокойно заниматься делами и не мучиться при этом от боли.

Другие отзывы на ФингерФикс (Finger Fix)

28.10.2020 21:15
Крутое средство! У меня вот тоже от антисептиков пошли трещинки (но с перчатками всё ещё хуже, так что продолжаю пользоваться). Жирные крема пробовала, сухость убирают, а трещинки остаются. А вот фингерфикс прямо класс, реально помог быстро всё залечить.