ФингерФикс (Finger Fix)

Отзыв о ФингерФикс (Finger Fix):
Отличное средство для дачников от трещин на пальцах

04.07.2023

Достоинства

Эффективная паста от трещин на пальцах рук, быстро восстанавливает кожу, затягивает трещины, предотвращает развитие инфекции, удобно использовать.

Недостатки

Маленький тюбик.

Отзыв

Дачный сезон открыт, а вместе с ним и раны/трещины на пальцах. Я стараюсь работать в перчатках, но иногда мне в них неудобно и какую-то часть работы делаю голыми руками. Чаще всего трещины у меня образуются на большом и указательном пальце. Питательный крем не заживляет трещины, проверено многократно. Уже который год для тих целей у меня в аптечке Фингерфикс. Это густая паста, которую нужно нанести на трещину, она очень плотная и полностью ее покрывает. Пасту необходимо зафиксировать влажным пальцем, потом наклеить пластырь. Я пластырь клею только днем, на ночь ложусь спать просто с пастой на ранке. К утру уже все затягивается, еще через пару дней использования от трещин не остается следа. Это средство очень хорошо помогает справиться именно с этой проблемой. Однозначно рекомендую всем дачникам!

ФингерФикс (Finger Fix) фото 1 ФингерФикс (Finger Fix) фото 2 ФингерФикс (Finger Fix) фото 3