Очиститель и увлажнитель воздуха CUCHEN Airwash

Отзыв о Очиститель и увлажнитель воздуха CUCHEN Airwash:
Воздух, не должен быть удушливым!

28.04.2020

Достоинства

Дизайн, режимность, результат.

Недостатки

Отзыв

И у меня теперь есть эта мойка воздуха, несколько лет мы думали об увлажнителе, мойке, климатконтроле смотрели их, примеряли на себя, на свое жилье, на свой бюджет, в конце концов. потом как-то забыли-забили на эту мысль. А вот тут в февраляе взяли и купили эту мойку, так как увидели ее у друзей и попробовали воздух, который она изготавливала))))) И это шикарный воздух, вообще воздух это важно, свежий и чистый поднимает настроение, улучшает сон, лечит. Если раньше нос сох, сейчас у меня не сохнет и нет необходимости мазать его (что я делать очень не любила). Мойка стоит на столике и поток воздуха достигает и гостиной и спальни.
Если что-то готовлю на кухне, то в комнате не пахнет, мойка поглощает запахи хорошо. Звук работающей мойки не раздражает, уже и не слышим его, хотя в первое время, когда прислушивались, замечали его. И хорошо, что есть ночной режим, он ночью незаменим.
Выдув воздуха в этой мойке не вверх, а под углом в 30 градусов, это позволяет воздуху проникать и дальние участки комнаты и даже выходить за контур комнаты, если грамотно расположить мойку. Мы не сразу нашли для нее рациональное расположение, несколько мест она у нас сменила.
Сейчас работа отлажена, наслаждаемся хорошим воздухом. Сторона солнечная, так вот с мойкой все равно легче, нет такой духоты и пыль с улицы не ощущается.