Очиститель и увлажнитель воздуха CUCHEN Airwash

Отзыв о Очиститель и увлажнитель воздуха CUCHEN Airwash:
Отличная вещь!

07.12.2022

Достоинства

Есть ночной режим, отсутствие налета, очищает и увлажняет.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Мойку воздуха Cuchen Airwash, муж подарил мне на годовщину свадьбы в этом году, сказать честно, я вначале немного расстроилась такому "универсальному" подарку. И даже какое то время не спешила открывать коробку и устанавливать сей презент в нашем жилище. Но с началом отопительного сезона, когда на улице было еще не так холодно, а батареи стали кочегарить как в лютые морозы, я пришла к выводу, что стоит опробовать чудо-технику, т. к. дома воздух был до невозможности сухой, а термометр показывал +27 +29 градусов по Цельсию.
В сборе мойка оказалась довольно простая, прочитав инструкцию, я наполнила 5 литровый резервуар, установила его на место и включила. Управляется мойка всего 5ю кнопочками, которые расположены на панели сверху. Достаточно включить и она начинает работать, по желанию можно выбрать один из четырех режимов: режим сна, режим ребенок, режим авто и режим здоровье. Самая высокая влажность включается в режиме ребенок (66%), отлично подойдет для использования в помещении с маленькими детьми.
После включения, всего через каких то пару часов в квартире заметно изменился воздух, дышать стало легче, приятнее. А спустя пару дней работы, я не представляла, как раньше обходилась без этой помощницы.
Спать ночами стало приятнее, больше не требовалось проветривать комнату перед сном, утром не стало заложенности и сухости носа. У мужа прошел ночной кашель, видимо сухой воздух раздражал его носоглотку.
По обслуживанию особых сложностей нет: необходимо пылесосить угольный фильтр и промывать лоток, где скапливается грязь. Дело не хитрое. Раз в год рекомендовано менять фильтры: угольный и серебряный, но мы еще не меняли, пока рано.
Что могу сказать? Подарок действительно классный, зря я сразу его не оценила по достоинству. Возьмите на вооружение, впереди Новый год.

Очиститель и увлажнитель воздуха CUCHEN Airwash фото 1