Очиститель и увлажнитель воздуха CUCHEN Airwash

Отзыв о Очиститель и увлажнитель воздуха CUCHEN Airwash:
Увлажняет, от пыли очищает, дыхание облегчает, носик прочища

10.01.2023

Достоинства

Выполняет возложенные на нее фунции, не требует специальной воды, облегчает дыхание.

Недостатки

Отзыв

Жена давно говорила, что для ребенка нужен увлажнитель воздуха. Но я считал, что в него нужно заливаеть дистиллированную воду. А от обычной воды из крана будет на стенах и мебели белый налет. А это оказывается про ультразвуковой увлажнитель. А мойки воздуха работают иначе - по принципу естественного увлажнения. Воду можно заливать любую. Примеси из нее остаются в емкости с барабаном, вода в ней становится грязная. А испаряющаяся влага не дает никаких налетов. Барабан погружен в воду меньше, чем на половину, поэтому мойка интенсивно испаряет влагу, быстро повышает влажность. Угольный фильтр задерживает пыль, очищает от нее воздух. Бак на 5 л, воды хватает примерно на сутки. В режиме “Авто” поддерживает влажность примерно 50 %. Поставили мойку воздуха в спальню к ребенку. Это было в начале осени, у него с тех пор не было насморка ни разу! Жена довольна. Сын перестал посапывать, носик у него утром чистый. Очень удачное приобретение! Теперь себе в спальню тоже хочет такую же мойку воздуха. Я в общем, не против.

Очиститель и увлажнитель воздуха CUCHEN Airwash фото 1