Очиститель и увлажнитель воздуха CUCHEN Airwash

Отзыв о Очиститель и увлажнитель воздуха CUCHEN Airwash:
Живительный источник влаги.

18.11.2020

Достоинства

Благоприятно влияет на организм, элегантно выглядит, тихо работает.

Недостатки

В мойку нужно наливать воду и ее нужно мыть.

Отзыв

Хочу поделиться информацией о мойке воздуха Cuchen Airwash, потому что именно благодаря отзывам я приняла решение о ее приобретении, и мне она реально подошла. После того как мы уехали от родителей в свою долгожданную отдельную квартиру, у меня обострилась аллергия на пыль. По крайней мере, я решила, что это аллергия или просто реакция на сухой воздух. Квартира для нас новая, а дом старый. Батареи греют сильно, а подача тепла не регулируется. И хоть окна всегда чуть приоткрыты, в квартире жарко и воздух очень сухой. Ходить по врачам сейчас вообще не вариант, я попробовала обойтись своими силами. Сначала поставила на батарею банки с водой, эффекта не увидела, мой нос был такой же сухой и раздраженный. Стала каждый день протирать полы, не помогло.
И тут мне попалась на глаза информация об этой мойке воздуха. Купить ее я решилась не сразу. Все-таки и трата денег, и будет место занимать. Но я все-таки решилась на покупку и ни капли не пожалела. Сухость и заложенность носа пропали. В квартире стало находиться намного комфортнее, и даже сон улучшился и у меня, и у мужа. Поэтому уход за мойкой он взял на себя. Тем более, что полный бак воды вмещает 5 л, а я тяжести вообще не могу таскать. Этой воды хватает на сутки. По выходным муж моет мойку под душем, справляется с этим делом довольно быстро. Зато теперь он вроде тоже выполняет полезную домашнюю работу, и с этим не поспоришь. Мойку мы поставили рядом с кроватью, чтобы живительный источник влаги был поближе. Она элегантно выглядит, днем работает негромко, ночью ее не слышно, так что не мешает. А наоборот создает дома хороший микроклимат.