Очиститель и увлажнитель воздуха CUCHEN Airwash

Отзыв о Очиститель и увлажнитель воздуха CUCHEN Airwash:
Свежий и чистый воздух без особых хлопот.

21.09.2022

Достоинства

Очищает и освежает воздух, очищает его от пыли, подходит вода из крана, тихо работает.

Недостатки

Отзыв

Пошли мы в детский садик, и ребенок почти сразу заболел. Температура, насморк, кашель. Температура довольно быстро прошла, через несколько дней, а сопли и кашель остались. Спросила педиатра, что делать, чтобы быстрее вернуться в строй. Она сказала пропить витамины, больше гулять на свежем воздухе в хорошую погоду, а дома провертривать и увлажнять воздух. Поэтому и купили мойку воздуха Cuchen Airwash. У нее среди прочих есть детский и ночной режимы, и не нужно использовать покупную дистиллированную воду как в некоторых увлажнителях.
Поставили прибор в спальню к сыну. Окно приоткрываем, дверь закрываем, получается небольшой оазис. Свежий чистый воздух, дышать которым одно удовольствие. Ребенок перестал ночью кашлять, носик у него с утра чистый, во время сна дышать ему стало легче. А раньше зайдешь, он хрипит.
Как мойка работает ночью, совершенно не слышно, не мешает засыпать. Днем тоже негромко, не раздржает. Резервуар для воды на 5 л. Сыну тяжелоавато носить, а мне в самый раз. Не слишком тяжелый, могу поднять, но и не слишком маленький, чтобы не носить каждую минуту. Воды этой хватаеат на день-два.
На входе у мойки стоит угольный фиотр, на нем задерживается пыль. На мебели ее стало меньше скапливаться.
Мойка просто замечательная, очень ей довольна. Сын чувствует себя намного лучше, скоро пойдем в садик. Ему тоже мойка нравится. Приходим домой, сраз уее включает. Научился. Кнопочки у мойки сенсорные, с управлением справляется и ребенок.

Очиститель и увлажнитель воздуха CUCHEN Airwash фото 1