Очиститель и увлажнитель воздуха CUCHEN Airwash

Отзыв о Очиститель и увлажнитель воздуха CUCHEN Airwash:
Отлично очищает от пыли и увлажняет воздух.

10.10.2022

Достоинства

Очищает воздух от пыли, разные режимы увлажнения, красивый дизайн.

Недостатки

Нет таких.

Отзыв

Переехали в новую квартиру. Казалось бы, жить да радоваться, но в пределах видимости развернули новое строительсво. К нам стала попадать строительная пыль. Она оседала на полу и мебели, но самое плохое, что у мужа началась аллергия на пыль. Изучили в инете очистители, но остановиться решили на мойке воздуха. Поскольку она и очиститель, и увлажнитель в одном корпусе.
Именно эту мойку воздуха Cuchen Airwash купили потому, что производство Корея, а не Китай как у многих аналогичных приборов. А мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые одноразовые вещи. На входе стоит угольный фильтр. Когда воздух проходит через него, очищается от крупных частиц пыли. Оставшаяся пыль оседает в резервуаре с водой. В комнату, таким образом, выходит очищенный от примесей увлажненный воздух.
Вначале муж сидел возле мойки воздуха. Особенно ночью, ставил ее на пол рядом с кроватью. Только так и мог дышать. В приборе можно установить желаемый уровень влажности. Муж ставил такой, что и увлажнение чувствовалось, и мойка работала так тихо, что не мешала спать. У мойки есть и предустановленные автоматические режимы. Но у муж выбирал уровень влажности именно в цифрах, ему так было удобнее. Я сама тоже оценила прелесть увлажненного и очищенного воздуха. Им намного притянее дышать.
Аллергия у мужа вскоре после того, как установили молйку воздуха и он стал пить лекарства, прошла. Через несколько месяцев и строительство закончилось. Но мойка воздуха продолжает у нас постоянно работать. С ней чувствуем себя комфортне, это полезный и нужный прибор.

Очиститель и увлажнитель воздуха CUCHEN Airwash фото 1