Очиститель и увлажнитель воздуха CUCHEN Airwash

Отзыв о Очиститель и увлажнитель воздуха CUCHEN Airwash:
Удобный прибор для хорошего самочувствия.

08.03.2023

Достоинства

Увлажняет, задерживает пыль, улучшает самочувствие.

Недостатки

Нужно обслуживать.

Отзыв

Простыла во время беременности. Гинеколог запретила пользоваться каплями, а я ночью не могла дышать. Взяли у друзей увлажнитель, мне стало полегче. Но пришлось отдать, поняла, что нужен свой личный прибор для увлажнения. Им стала мойка воздуха cuchen. Увлажняет она хорошо. Поставила на стул рядом с кроватью, дышать стало легко, сон наладился. Воздух из нее идет не прямо вверх, а под небольшим углом. Как раз достаточным для того, чтобы почувствовать легкое дуновение свежего воздушного потока,
Увлажнитель просто увлажнял, как у него получалось. А на мойке можно выставить такую влажность, какая тебе больше подходит. На дисплее по цвету полосок можно определить текущее значение влажности. Вначале была между 20 и 30 %, я поставила режим “здоровье”. Мне же мойка нужна была для того, чтобы себя лучше чувствовать. Влажность где-то за день-два дошла до 50 % или чуть больше. Такая влажность меня полностью устроила. Я и до беременности так хорошо не спала, голова стала яснее. Через несколько дней заметила, что рядом с кроватью стало меньше пыли. У нас ламинат темный, на нем пыль хорошо заметно, разницу хорошо было видно. Зато на угольном фильтре через несколько дней появился слой пыли, вода в резервуаре стала грязная. Это значит, что мойку нужно будет обслуживать. Стирать пыль, мыть резервуар. Мужу тоже мойка воздуха понравилась. Сказал, что и с детскую спальню надо будет такую же купить.