Гель для душа Oriflame Отшелушивающий

4,8
21 отзыв
08.05.2013

Приятный

Достоинства: Ароматный.

Недостатки: Сушит немного.

Отзыв: Гель для душа Oriflame обладает просто отличный ароматом - мне он очень нравится!!!! Так же нравится его скрабирующий эффект. Но хочу отметить, что при постоянном использовании он сушит кожу. пользуюсь пару раз в неделю где то не чаще. Хватает его надолго.

02.05.2013

Мягко отшелушивает

Достоинства: Отшелушивает, приятный запах, для всей семьи.

Отзыв: Со своими функциями гель справляется, отшелушивает довольно мягко. Кожу не раздражает, но не для частого применения, высушите кожу. Приятный ягодный запах, не навязчивый. Хорошо подойдет для любого возраста, пользуемся всей семьей. Выпускается во флаконе по 250 и 400 мл.

21.04.2013

Божественный гель

Достоинства: Вкусный запах Хорошее качество.

Отзыв: Божественный отшелушивающий гель для душа со вкусом малинки. Малинки малинки, такие вечеринки, сразу вспоминается песенка. Сам лично пользуюсь, мама приносит разные вкусы, но этот мне более по вкусу для тела, отшелушивает очень хорошо. А так же при выходе из ванны пахнешь малинкой.

13.04.2013

Здорово пахнет

Достоинства: Приятный запах, хороший эффект.

Отзыв: Гель для душа Oriflame Отшелушивающий хорошо ухаживает за кожей, очищает кожу от ороговевшей. Запах потрясающий, пахнет малиной, так и хочется взять ложку и его скушать. Косметика проверенная, хорошего качества, без искусственных добавок, только натуральные компоненты.

07.04.2013

Вкусный аромат

Достоинства: Прекрасно пахнет, экономно расходуется. Отшелушивает и смягчает кожу.

Отзыв: Очень ароматный гель, как малиновый джем, его так и хочется съесть! Гель отличной консистенции, густой, с мелкими отшелушивающими частицами. Отлично пенится, причем даже небольшое количество геля, поэтому и расходуется экономно. Очень приятно им мыться, прямо так и чувствуешь эти частицы малиновых косточек. После душа кожа обновленная, мягкая, увлажненная. Очень долго пахнет малиной.

04.04.2013

Удобно

Отзыв: Очень понравился гель для душа Oriflame "Отшелушивающий", правда не советовала бы пользоваться им каждый день. Его можно использовать вместо скраба - это очень удобно и поэтому не стоит очень часто его использовать. Гель приятно пахнет - это очень важно.

Отзывы на Гель для душа Oriflame Отшелушивающий в категории Косметика и Парфюмерия.