Отзыв о Найз таблетки (Nise):
Недорогой, эффективный и быстродействующий.

21.03.2020

Достоинства

Доступная цена, высокий эффект, действует быстро.

Недостатки

Имеются побочные эффекты.

Отзыв

Если бы не удаленные зубы я бы и не знал, что такие таблетки существуют. Но случилось так, что я взялся за протезирование зубов в частной клинике и мне за один прием удалили сразу пять зубов. Сначала я боль не чувствовал, пока действовал наркоз, но врач сказал мне, что желательно иметь при себе обезболивающие таблетки и лучше всего, чтобы это был Найз. Его я и купил.
Забегая вперед скажу, что впоследствии это медицинское средство выручало меня, когда появлялись боли в спине.
Выпуск таблеток осуществляется в коробочках по 20 таблеток. В коробочке находится два блистера по 10 таблеток в каждом. Кроме того имеется больших размеров инструкция, в которой написано немало предупреждений для страждущих с указанием побочных эффектов. По счастью у меня этих эффектов не было.
Тем не менее, считаю необходимым, довести до читателя, что принимать эти таблетки лучше всего после консультации с врачом. Для себя я четко усвоил, что в больших количествах это лекарство принимать нежелательно, поскольку оно негативно влияет и на желудочно-кишечный тракт и на сердечно-сосудистую систему. Тогда, после удаления зубов я принял эти таблетки дважды, сразу, когда наркоз перестал действовать и боль была сильная, и потом, перед сном, чтобы все-таки уснуть. Наутро у меня уже не было никаких болей.
В инструкции я вычитал, что это лекарственное средство является не только обезболивающим, но также и противовоспалительным. На тот момент для меня и это было актуально, на месте удаленных зубов вполне могло возникнуть воспаление.
В состав таблеток входит действующее вещество нимесулид. Хранить эти таблетки рекомендуется в темном месте и при температуре не выше 25 градусов. Детям принимать запрещено. Хотя в инструкции сказано, что таблетки отпускаются по рецепту, мне их в аптеке продали без него, правда провизор спросил фамилию доктора, у которого я лечил зубы и записал ее в тетрадь, которая находилась при нем. Отсюда я сделал вывод, что лекарство все-таки серьезное.
Дозировка при приеме может быть разной, если боль не очень сильная, то достаточно и половину таблетки.

Найз таблетки (Nise) фото 1 Найз таблетки (Nise) фото 2 Найз таблетки (Nise) фото 3