Дробное питание

Отзыв о Дробное питание:
Самое безопасное похудение

18.03.2020

Достоинства

Быстрое похудение
Без голода.

Недостатки

Приходиться много готовить.

Отзыв

Добрый день! Если вы хотите похудеть, но все диеты уже перестали действовать, то дробное питание точно для вас!
Сначала расскажу небольшую историю. Дело было летом и когда я встала на весы, мои глаза полезли на лоб)) Там была ужасная циферка - 60 килограмм. Я решила, что нужно срочно худеть. Для начала я выбрала жесткую диету - питьевую. Всю неделю я не ела ничего, только пила. И что вы думаете? - 1 килограмм... Это очень мало, учитывая тот факт, что я не ела ничего. Я подумала, что нужно это прекратить.
И тут я натыкаюсь на "Дробное питание". Думаю, нельзя назвать это диетой, а просто стиль жизни и питания. Но знаете, в моем случае - это было очень странное, но эффективное питание. Давайте расскажу чем я питалась.
9:00 - полбутерброда, 11:00 - полбутерброда, 13:00 - макароны с сыром (маленькая порция), 15:00 - творожок, 17:00 - пельмешки и булочка с маслом. Вот такой вот рацион)))
Но знаете, кроме того, что для своего похудения я использовала дробное питание, я еще и бегала утром и вечером. А точнее в 8:30 и 21:00ю
В общем, всем советую.
Каковы же мои результаты?
А вот это - самое интересное. За три недели мой вес снизился до 53 килограмм. Только представьте. 7 килограмм!

Дробное питание фото 1