Кипферон

Отзыв о Кипферон:
Я Кипфероном осталась довольна.

18.12.2022

Достоинства

Быстро и качественно справляется с простудой у детей.

Недостатки

Отзыв

Всем привет. У меня двое детей. Дочке уже почти три, а сынок совсем маоенький, еще даже года нет. Пару месяцев назад он впервые серьезно заболел. Я почитала отзывы на различных сайтах и пришла к выводу, что Кипферон подойдет для лечения. Много где его хвалят именно в качестве противопростудного для малышей. Могу подтвердить подобные заявления.
Возможно, из-за того, что препарат выпускается в свечах, он быстрее начинает действовать. По моему опыту Кипферон быстрее сбивает температуру, чем различные таблетки. Ну и, когда ребенок маленький, о каких вообще таблетках может идти речь? Как их в него запихать, уже извините за выражение? Со свечами такой проблемы нет, все довольно просто. Многие пишут, что вне дома неудобно, но их не по десять штук в день ставить нужно. Детям до года - по одной свече в сутки, с года до двенадцати лет - по две. То есть, никаких сложностей с тем, чтобы поставить свечи дома, не должно возникнуть.
Буквально неделю назад дочка тоже принесла из садика сопли и кашель. Решила ее тоже Кипфероном попробовать вылечить, как раз после малого осталась половина свечей. Докупила еще упаковку, чтобы хватило на полный пятидневный курс. Но, если честно, уже через три дня никаких признаков простуды не осталось.
Я Кипфероном полностью довольна. Для детей различных возрастов подходит. Осталось еще на себе протестировать. Вполне вероятно, что можно будет вообще всю семью одним лекарством лечить).

Кипферон фото 1 Кипферон фото 2