Эрмитаж, Санкт-Петербург

Отзыв о Эрмитаж, Санкт-Петербург:
Одно из самых значимых и потрясающих мест России

12.12.2022

Достоинства

Историческая ценность, доступная стоимость билетов, Архитектурная ценность, память о искусстве прошлых лет.

Недостатки

Таковых не имеется.

Отзыв

Эрмитаж- это наверно самый лучший архитектурный шедевр, который я видела в своей жизни. Попав туда вы проникнитесь неописуемой атмосферой! Особенно меня восхитила картинная галерея, в ней собранно множество картин исторической ценности. Но с чем ни сравнился бы как по мне, ни один зал Эрмитажа, так это с залом Древнего Египта.
Сам Эрмитаж прекрасно выполнен в архитектурном плане. Колонны, балконы и в целом величие Зимнего Зала потрясает.
Конечно же позаботились и о туристах из других стран! Буклеты выполнены на разных языках, и в них подробно представлена информация о Эрмитаже.
Эрмитаж одно из самых знаменитых и значимых мест России, поэтому его охраняет государство. Кстати расположен он в Санкт-Петербурге, на берегу Невы, рядом с ним находятся прекрасные пешеходные мосты, по которым можно прогуляться после экскурсии. Также внутри Эрмитажа представлен буфет, так что голодными вы точно не останетесь! Уборные и комнаты для матерей и детей естественно присутствуют в здании Зимнего Зала.