Фильм "Титаник" (1997)

Мой любимый фильм!

Игра актеров
Декорации
02.05.2024

Достоинства

Игра актеров, музыкальное сопровождение, хорошая графика, сюжет, костюмы и декорации.

Недостатки

На мой взгляд, их нет.

Отзыв

Хороший фильм хуже не станет, сколько не смотри! Так же я могу сказать и про культовый фильм Титаник (1997). Каждый просмотр данной картины заставляет переживать те же эмоции, что и при первом просмотре. Вот насколько я люблю Титаник! Невероятная история любви Джека и Розы, воплощённых в лицах актеров Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет, и трагедия великого Лайнера «Титаник» полюбилась многим зрителям всех возрастов. На протяжении всего фильма ты будто проживаешь каждый момент из жизни не только главных героев, но и второстепенных. Можно почувствовать необычайную лёгкость при отправлении Титаника в открытый океан, радость и веселье во время праздника на нижней палубе третьего класса, отчаяние и безысходность положения Розы, страсть и любовь между главными героями картины, страх и нежелание умирать всех пассажиров Титаника.
Кэмерон - великий режиссер! Он всегда тонко чувствует, что хотел бы увидеть зритель на экране. Фильм легко может заставить проронить слезу, а то и целое море слез! Отдельно хотелось бы рассказать про музыкальное сопровождение. Необычайная сила заключена не только в главном саундтреке «My Heart Will Go On», но и во всех мелодиях Джеймса Хорнера, сопровождающих нас на протяжении всего просмотра фильма.
Подводя итоги, я хочу сказать, что, на мой взгляд, это самый трогательный, неповторимый, восхитительный фильм всех времён! Его должен посмотреть каждый ценитель кинематографа.