Фильм "Титаник" (1997)

Фильм "Титаник" (1997) отзывы

4,9
30.06.2013

История любви

Достоинства: Бюджет, масштабность.

Отзыв: Фильм "Титаник" можно без сомнения назвать легендарным. И дело здесь даже не в актерском составе, фильм был обречен на успех еще до выхода в прокат. Сама история затопления корабля заполнена тайнами, добавьте к этому историю любви, супер масштабные съемки и бюджет- Оскары сами поплывут к вашим ногам.

15.06.2013

Трогательный фильм

Отзыв: Титаник-это трагедия которую знает весь мир. Фильм затрагивает души и остается в ней навсегда. Актёры сыграли так реалистично как будто были в тот самый момент на этом корабле. В фильме много романтических сцен, но самая печальная сцена это конец где Роза спасала Джека, а Джек Розу это была та самая любовь которую в наше время не часто встретишь если вообще встретишь!!! Считаю, что данный фильм должен посмотреть каждый ценитель прекрасного. А лучше, просто каждый. Тут есть чему поучиться.

06.06.2013

Мировой шедевр!

Отзыв: Мощный фильм. Трагичный. Игра актеров просто блестящая. Рассказывает историю огромного корабля "Титаник", его трагичной гибели. Полностью воссоздает историю того времени. Только еще здесь есть большая и красивая любовь. Легендарный фильм, легендарный корабль!

06.06.2013

Классика

Достоинства: Хорошо передана трагичность истории.

Отзыв: В первый раз фильм смотрится на одном дыхании. Вместе с главными героями переживаешь все события происходящие на корабле на протяжении всего фильма. Прекрасная история любви. Жаль что концовка очень трагична. Достойные декорации для того времени и отличная игра актеров.

20.05.2013

Фильм легенда

Отзыв: Наверно сложно найти тех кто не смотрел этот романтичный и в тоже время печальный фильм о любви. Я сам смотрел его неоднократно, но даже и в десятый раз смотрится как в первый, особенно есть моменты которые берут за душу. Думаю этот фильм никого не оставит равнодушным.

13.05.2013

Завораживающая история

Достоинства: Классный сюжет.

Отзыв: В который раз смотреть титаник где под воду уходит пара тыщ людишек - это для нее романтика. А фильм в котором за все время отрывается всего 2 руки от человека - это уже ужас.

06.05.2013

Сердце океана

Отзыв: В свое время мне очень нравился этот фильм, да и сейчас время от времени пересматриваю. Актеры потрясающе сыграли, до мелочей фильм просто отличный! Находясь под впечатлением, я даже прикупила себе такой же кулон, как у главной героини - голубое сердечко. Он очень привлекает внимание.

01.05.2013

Шедевр

Достоинства: Сюжет, интерес.

Недостатки: Очень длинный.

Отзыв: Фильм без сомнений заслуживает оскар, очень хорошая драма с участием прекрасных актеров, история не совсем правдивая, но это фильм не портит, ведь там было все, участие прекрасных, прекрасный сюжет, но был один минус это то что фильм длится очень долго, посмотрите, класный фильм.

26.04.2013

Длинный но интересный

Отзыв: По моему в мире нет ни одного человека, который не посмотрел фильм Титаник. В фильме разворачивается история про самый большой корабль и любовная драма.

25.04.2013

Один из лучших

Достоинства: Комментарии излишни.... шедевр.

Отзыв: Фильм очень красивый, снят великолепно! через трагедию Роуз и Джека режиссер показал трагедию всех людей, кто был на лайнере и тех, кто ждал своих родных дома. И все самые лучшие чувства режиссер обнажил перед Вами. Фильм не оставит равнодушным никого. Красивый, печальный, зрелищный.

21.04.2013

Хороший фильмец!!!!

14.04.2013

Можно смотреть бесконечно

Отзыв: Этот фильм можно смотреть бесконечно, настолько увлекательный фильм. По моему мнению это лучшая работа Леонардо ди Каприо, настолько трагично и естественно актеры играют в этом фильме, и ты чувствуешь их переживания, сама вживаешься в эти персонажи. смотрела его очень много раз, и каждый раз смотрела как будто первый. и каждый раз просто рыдала в конце. Замечательный фильм.

Шедевр мировой классики

Отзыв: Пока не один фильм по своей эмоциональной составляющей, не превзошел Титаник. Самый потрясающий, культовый фильм. Он так масштабен, так красив... Не выразить словами. Джеймс Кемерон просто гений. В ужас повергает то, что это было на самом деле и погибло столько людей. В фильме показано классовое разделение, человеческая верность, дружба, любовь, подлость, предательство... В общем все то, что есть в реальной жизни. С полной уверенностью можно сказать, что этот фильм - шедевр мировой классики, ув… Читать далее

Titanic

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Решила ещё раз пересмотреть этот фильм "Титаник": - сюжет: фильм смотрится на одном дыхании; - операторская работа: кропотливая, добротная; - подбор актёров: актёры Леонардо Ди Каприо, Кейт Уинслет, Билли Зейн, Кэти Бейтс, Фрэнсис Фишер, Глория Стюарт, Билл Пэкстон идеально подходят на свои роли; - игра актёров: сетовать не на что, особенно выделить могу игру главных героев. Так что, посмотреть этот фильм "Титаник" стоит. Советую к просмотру.

Всеми любимый

Отзыв: Всеми любимый романтический фильм! очень подойдет для просмотра парой! это старая старая классика которая останется на всегда в кино! и всегда все её будут смотреть и вспоминать свое детство и так далее! с девушкой посмотреть не плохо короче, создать так сказать романтический вечер: ).

Отзывы на Фильм "Титаник" (1997) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.