Изжогофф Эвалар (лекарство)

Отзыв о Изжогофф Эвалар (лекарство):
Можно при беременности, мне помогло!

24.03.2020

Достоинства

Возможность принимать беременным, скорая помощь, нет побочек.

Недостатки

Отзыв

Никогда не думала что у меня есть какие-то проблемы с желудком. Стоило только забеременеть как тут полезли болячки. Конечно, организм во время беременности у женщины слабеет, иммунитет скачет, отсюда и проблемы с внутренними органами. Чаще всего меня мучил не столько желудок, сколько изжога, а что делать какие таблетки принимать вообще была не в курсе. Посоветовала мне гинеколог попить Изжогофф, мол они не нанесут вреда плоду, противопоказаний при беременности нет. Посмотрела я по аптекам и была приятно удивлена, цена на много ниже идентичных лекарств, а состав тот же.

Таблетки мятные, кстати они даже токсикоз убирали, изжога проходила быстро как будто бы её и не было. Это мои спасатели были на то время и от изжоги и от токсикоза избавляли. Сейчас я уже родила, а изжоги как таковой нет, иногда только появляется и то после бурного застолья.

Другие отзывы на Изжогофф Эвалар (лекарство)

24.03.2020 13:03
Его и при диабете можно, мама принимает) Цена не кусачая.
24.03.2020 13:03
Я тоже с Изжогофф познакомилась при беременности, токсикоз постоянно мучил почти весь первый триместр, а ничего ж нельзя! Мама все соду советовала, а меня от нее еще больше воротит.. Этот препарат безопасный, к тому же он без сахара, мне тоже это очень важно было. Ну и то, что он в виде мятных рассасывающихся таблеток - нравилось, он гелей и суспензий мне тоже тошно почему-то становилось. И да, цена - это приятный бонус, с аналогами конечно отлично конкурирует.