Азурикс

Отзыв о Азурикс:
Хорошо помогает

30.03.2020

Достоинства

Принимать удобно, есть улучшения.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Доброго времени суток. Всегда думала, что подагра-это мужская болезнь. И когда мне при обследовании в больнице поставили этот диагноз, честно говоря была удивлена и думала ошибка. Даже ходила в несколько клиник, диагноз такой же. В инете начиталась про эту болезнь и если не соблюдать назначения врача и диету последствия не очень хорошие.
Я дама активная и к своему здоровью отношусь ответственно. Мне врач назначил вначале аллопуринол, мне от него не лучше не было и периодически суставы на ногах сильно воспалялись, краснели и конечно же все это снова и снова приносило боль. Дозу подбирали почти два месяца, все увеличивали. После этого появилась страшная тошнота, препарат пришлось отменить. Соответственно врач сделал другое назначение и прописал Азурикс. Для меня было сразу удобно, что это средство принимать нужно всего один раз в день. Таблетка по вкусу нейтральная и упаковки в 30 штук, как раз хватает на месяц. Принимаю это лекарство уже третий месяц. Побочек нет. Обострений у меня нет, отечности на пальцах ног тож нет и тофусы стали более меньше. Я сейчас могу носить обувь не просто удобную, но еще и красивую и мне не доставляет это дискомфорт.
Конечно же, когда мне поставили такой диагноз я расстроилась, но теперь понимаю, что подагра-это не приговор. Ничего критичного в этом нет, что придется пожизненно принимать лекарство. Ведь самое главное, что средство помогает и я замечаю улучшения.