Азурикс

Отзыв о Азурикс:
Эффективность порадовала.

13.07.2022

Достоинства

Невысокая цена.

Недостатки

Таковых нет.

Отзыв

Принимала несколько лет Аденурик для снижения мочевой кислоты. А летом он пропал у нас из аптек, нигде найти не могла. Пить его нужно постоянно, поэтому не найдя его в очередной аптеке купила по совету фармацевта отечественный аналог Азурикс. Состав и дозировка такие же, фебуксостат 80 мг. Он снижает мочевую кислоту в крови. Последний год мочевая кислота держалась на 250, что в пределах нормы. Азурикс по цене на 1500 р дешевле,  при этом в упаковке 30 таблеток, а не 28, как в Аденурике. Честно говоря, у меня был страх и предубеждение, что если цена дешевле, то и качество хуже. Но сдав анализ на МК через месяц была приятно удивлена, что все было в пределах нормальных показателей. При этом я позволяла себе погрешности в диете и на дне рождении дочери выпила бокал вина. В то время, когда я ничем не лечилась такое опрометчивое поведение могло привести к приступу. Но к счастью, ничего не произошло. Конечно диета при подагре имеет первостепенное значение, но иногда просто не воможно удержаться и не сьесть что-то из запрещенки. Хорошо, что есть препараты, которые позволяют удерживать в норме МК и жить обычной жизнью. Не увидев разницы в эффективности я перешла на Азурикс, принимаю его уже полугода. Боли все это время не беспокоят, переношу его хорошо. Периодически сдаю анализы, они тоже в норме. При этом за 6 месяцев я сэкономила уже 9 тыс на лекарствах. Для меня это существенная сумма. Учитывая, растущий курс долара, думаю импортные препараты будут расти в цене, пишу для тех, кто так же как и я нуждается в постоянном приеме препаратов для снижения МК, Азурикс хорошая альтернатива импортным аналогов, никаких различий не субъективных, ни по анализам я не заметила.

Азурикс фото 1 Азурикс фото 2