Азурикс

Отзыв о Азурикс:
Делает свое дело

23.06.2022

Отзыв

Добрый день! Речь пойдёт о подагре. А, вернее, о её лечении. А лечение, скажу я вам, непростое. Обычно лечат Аллопуринолом. И меня так же пытались лечить. Но мой организм такого лечения не выдержал. Натуральным образом. Стал сопротивляться. Короче, аллергия началась. Хочу рассказать, как это произошло. Пришёл к ревматологу с уже поставленным диагнозом - подагра. Терапевт это обнаружил. Ревматолог назначил Аллопуринол по таблетке в день. Пропил 2 недели, сдал анализы, оказывается, не помогает. Врач сказал пить 2 таблетки в день. Пропил 2 недели, и тут заметил какие-то пупырышки на животе. Испугался, пошёл к дерматологу. Она спросила- что ели, что пили, какие лекарства принимали. Ну, я ей всё перечислил. И она решила, что это от Аллопуринола. Пошёл к ревматологу, он подтвердил, что такое вполне может быть. И назначил мне вместо него Азурикс. Таблетки по 80 мг. Стал принимать его. Тоже по таблетке в день. Сдал анализ через 3 недели - мочевая снизилась почти до нормы. Вот сейчас пью уже третий месяц, так же по таблетке в день- мочевая в норме. Никакой сыпи, никаких других неприятностей. И никаких обострений. Вот такое приключение. Но результатом я доволен - Азурикс делает своё дело.

Азурикс фото 1 Азурикс фото 2