Азурикс

Отзыв о Азурикс:
Всем подагрикам советую

24.05.2023

Достоинства

Не нужно титрировать дозировку.

Недостатки

Отзыв

Всем здравствовать! Уже долгое время болею подагрой, так сказать подагрик со стажем.
Борюсь с этой болезнью с переменным успехом. Она к сожалению не излечима, так как вызвана серьезными нарушением в обмене веществ в организме. Но с помощью уратоснижающих препаратов вполне можно жить и с подагрой. Очень хочу поделиться отзывом об одном из таких препарат Азурикс, по моему мнению, на сегодня самый он эффективный. Сначала коротко о препарате. Азурикс - это препарат снижающий уровень мочевой кислоты, которая является причиной болезни. Представляет собой таблетки, продолговатый формы, которые нужно пить один раз в день.
Как говорят врачи, у него высокий профиль безопасности, применительно к противоподагрическим препаратам, это означает что он безопасен для почек, так как многие уратоснижающие оказывают негативное влияние не почки. Плюс, в отличие устаревших уратоснижающих, Азурикс не нуждается в постоянной корректировке дозировок.
Мне как в первый раз назначили дозировку, после того был в больнице один раз, и с тех пор так и пью его уже полгода. Тьфу тьфу, приступов подагры не было. Хороший препарат, всем подагрикам советую.