Сериал "Очень странные дела" (2016)

Отзыв о Сериал "Очень странные дела" (2016):
Моя жизнь уже не будет прежней

Игра актеров
Декорации
31.03.2020

Достоинства

Интересный, красивый.

Отзыв

Доброго времени суток уважаемые читатели. Пишу об этом сериале, так как после просмотра его я стала огромным фанатом Нетфликса. Очень странные дела» — американский научно-фантастический сериал, созданный братьями Дафферами для стримингового сервиса Netflix. Сейчас существует 3 сезона, но поговаривают что будет и 4 сезон что меня очень обрадовало. Действие сериала разворачивается в 1980-х годах в вымышленном городе Хоукинс. Первый сезон сериала рассказывает о событиях, произошедших в ноябре 1983 года: из секретной правительственной лаборатории сбегает девочка, обладающая способностями к телекинезу, и в то же время таинственным образом исчезает мальчик, а его мать, друзья и шеф местной полиции начинают поиски пропавшего, он находился в параллельном миру где обитает страшный монстр. Второй сезон, действие которого происходит в октябре 1984 года, посвящён попыткам персонажей вернуться к нормальной жизни после событий первого сезона. Прошёл год со дня победы над чудовищем из параллельного измерения. Третий сезон рассказывает о событиях в Хоукинсе летом 1985 года. Сериал сделан очень качественно визуально, выдержан в своем особенном узнаваемом стиле. Создатели хорошо постарались, воссоздавая атмосферу восьмидесятых годов. Очень рекомендую посмотрела я его на одном дыхании!!!!