Сериал "Очень странные дела" (2016)

Отзыв о Сериал "Очень странные дела" (2016):
Это лучший сериал который я смотрела!

Игра актеров
Декорации
21.04.2020

Достоинства

Актёрский состав очень хороший, их игра просто бомба, декорации очень классный и сюжет захватывает с первых минут!

Недостатки

Возможно кому-то он покажется немного страшным (в 3 сезоне чудовище хорошо нарисовали, страшным), но мне он не показался страшным, зависит от человека который смотрит.

Отзыв

Это лучший сериал который я смотрела! Он стоит в моем личном рейтинге на 1 месте. Он хорошо по всем параметрам, особенно актерский состав и их игра. Могу выделить некоторых актеров особенно: Вайнона Райдер, она просто идеально сыграла роль Джойс Байерс ее эмоции, ее стиль речи, свою задачу она выполнила на 100/100 баллов. Ноа Шнапп он сыграл роль Уилла Байерса, и сделал это просто восхитительно! Он даже сама сложные сцены играл без дублеров. Он очень хорошо передаёт нужные эмоции своей игрой, ему за это присвоили не мало наград.
Там осень интересный сюжет, хоть и немного страшный, но не для всех он таким покажется, я когда смотрела в первый раз, даже не заметила что он страшный, а когда я смотрела его второй раз с мамой она сказала что он немного страшноватой, в общей сложности я смотрела его 4 раза и каждый раз как первый! Его можно смотреть в любом настроении. Действия в этом сериале идут в 80-х годах и окунуться в эту атмосферу просто божественно! Повторю, я смотрела его 4 раза и посмотрю ещё столько же! Я смотрела его в разных переводах и лучший у Лостфильм, ещё я смотрела его в оригинале, в оригинале с субтитрами.
Смотрите этот сериал, не пожалеете!