Сериал "Очень странные дела" (2016)

Отзыв о Сериал "Очень странные дела" (2016):
Интересный сериал

Игра актеров
Декорации
29.07.2020

Достоинства

Большой сюжет.

Недостатки

Мало сезонов.

Отзыв

Сериал супер, могу даже порекомендовать друзьям. Относится к жанрам детектив, драма, фантастика и тд. В сериале про разворавиваются события 1980-х, про тихий американский городок Хоукинс. Это спокойствие жизни нарушает загадочное изчесновение подростка Уилла. Друзей Уилла, а именно Майка, Дастина и Лукаса, начало волновать это неожиданно изчезновение. Друзья Уилла, отправляются на поиски, но в лесу встечают девочку Одиннадцать (как сказал Майк, сокрашённо Оди). Котороя обладает теликиннзом и телепатией, которая что-то знает о их пропавшем друге. В последующих сезонах Оди будет их лучшей подругой, которая будет им помагать сражаться с существом из параллельного измерения.
В последующих сезонах шериф Джим Хоппер, будет оберегадь Одиннадцать, чтобы она была в безопастности. Вскоре Дастин находит загадочное существо, которое почти сразу узнает Уилл, которое он видел во время похищения. В город Хоукинс переезжает девочка по имени Максин. Дастин и Лукас принимают её в компанию, в отличие от Майка, который всё также тоскующет по Оди и пытавшегося связаться с подругой по рации. Оди, в свою очередь, тоскует по нему, слушая кго каждый день, но она не может отвечать, из-за запрета Хоппера.
Очень жаль, что вышло всего лишь 3 сезона, но я надеюсь что будет ещё продолжение;).