Сериал "Очень странные дела" (2016)

Отзыв о Сериал "Очень странные дела" (2016):
Потрясающий сериал

Игра актеров
Декорации
23.05.2020

Достоинства

Актёрский состав, захватывающий сюжет, не нудный сериал.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

«Очень странные дела»-один из сериалов в который я влюбилась окончательно и без поворотно. По началу я думала, что он мне «не зайдёт», но с каждой серией погружаясь в их историю, я поняла, что это ТОП. Сюжет интригующий, порой даже были пугающие моменты. Талантливый актёрский состав. Сериал состоит из 3х сезонов, в каждом по 8-9 серий-этого более чем достаточно, не растянут, все по делу. В 2020 году ожидался выход 4го сезона, но из-за карантина его перенесли на 2021, о чем я ужасно жалею. Я поражаюсь фантазии режиссёров и готова каждому лично подать руку. После просмотра сериала, хочется все больше и больше узнавать интересных фактов о съемке. о героях, об истории. Очень точно авторы передали то время в котором происходили события, причёски, одежда, манера поведения-все досконально продумано и качественно передаёт атмосферу 80х годов.
Интересно наблюдать за историей каждого героя, а видели бы вы какими красавчиками они стали в реальной жизни.
Рекомендую этот сериал всем всем всем. Он подойдёт для просмотра любому возрасту, так как его можно отнести к категории семейный, а любителям детективов так уж точно стоит обратить внимание на этот сериал!