Напиток "Черноголовка" Лимонад

Отзыв о Напиток "Черноголовка" Лимонад:
Мой любимый напиток

02.04.2020

Достоинства

Качество напитка, вкус.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

Газированные напитки покупаю довольно редко. Обычно подаю к праздничному столу. Иногда семьей собираемся летом на даче и приглашаем некоторых знакомых на шашлык. В жаркую погоду лимонад подходит как нельзя лучше. Многие любят квас, но хочется для разнообразия выпить что-нибудь более освежающее. Такой напиток от известного российского производителя подойдет как нельзя лучше. Состав без лишних красителей и избытка сахара. Пейте маленькими глотками и желательно охлажденным. Холодные напитки не употребляйте, так как даже в жару от этого пользы организму нет. Вкус очень приятный, не приторный и освежающий. Лимонад вообще предпочитаю всем остальным газированным напиткам. Более безопасный, нравится как детям, так и взрослым. По цене дороговато, но и качество куда выше, чем у дешевых напитков с заменителями сахара, которые отнюдь не безвредны, содержат много добавок. Этот лимонад отлично подходит к любым летним блюдам и закускам вместо алкогольных напитков. Лучше всего его подать в бокале с небольшим кубиком льда и соломинкой, но разливать нужно аккуратно. От больших глотков может возникнуть дискомфорт для органов пищеварения. Внимательно следите за здоровьем, даже таким безопасным лимонадом советую сильно не увлекаться. Желаю вам крепкого здоровья и удачных покупок! Берегите себя и своих близких!