Напиток "Черноголовка" Лимонад

Отзыв о Напиток "Черноголовка" Лимонад:
Лучший напиток!

04.04.2020

Достоинства

Без ГМО
Натуральное.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Привет! хочу рассказать о лимонаде "Черноголовка"! Очень приятный вкус, как будто настоящий лимонад! Могу сказать что покупаю эту фирму уже много лет особенно на Новый год и день рождения, так как это же напиток так что можно поставить на праздничный стол и не скажешь что это дешевый напиток по вкусу. Можно покупать когда вы едите с семьей на шашлык и так же пикник в рюкзак может поместиться бутылок 2-3 но зато это лучше чем покупать колу и другое это хотя-б без опасных ГМО и красителей! Я покупаю всегда в стекле так как в стекле более лучше так как в пластике может разлагаться сам напиток.. У этой фирмы есть несолько вкусов. Мне нравиться: Дюшес, лимонад и тархун очень вкусные. Могу сказать что они продаются в разных литрах в стекле есть: в маленьком и большом, в пластике: я вроде видела только большую. Они сделали что в пластике дешевле но лучше покупать в стекле, ждать скидки так как обычно бывают в магазинах можно брать сразу по много так как долго не будет стоять на столе. Рекомендую!